Компании «Навител» близок экстрим

В минувшую субботу, 29 ноября, компания «Навител» провела экстремальную акцию —    трофи-рейд на джипах по бездорожью Московской области. Для компании это — не первое  мероприятие приключенческого характера для людей, так или иначе связанных с программой «Навител», а именно — менеджеров и руководителей сетей розничных продаж.

Небольшое приключение в выходной день... Вот что может понравиться смелым и отчаянным людям! А для того, чтобы избежать неприятностей, есть программа «Навител Навигатор». На этот раз ПО «Навител» использовалось на устройствах Naviangel TS140. Эти аккуратные портативные устройства вполне справились с полнофункциональной реализацией программы.

Трофи-рейд "Навител" и Naviangel

Перед каждым участником трофи-рейда стояла нелегкая задача — пройти всю трассу, пролегающую между двумя аэропортами Шереметьево-1 и Шереметьево-2, по путевым точкам, зафиксированным в навигаторах, собрать артефакты на всех точках (символически они были представлены в виде цветных фломастеров), и первым добраться до финиша.

Трофи-рейд "Навител" и Naviangel

Если днем ещё командам менеджеров справиться с задачей было достаточно легко, и все машины оперативно добрались до конечной точки, то в вечернее время, когда подключились представители СМИ — дело обстояло совсем иначе. В таких ситуациях, когда не можешь доверять собственным глазам, приходится доверять только технике, и хорошо, когда она надежная и проверенная. Создатели софта «Навител Навигатор» трудятся над тем, чтобы сегодняшним пользователям было удобно пользоваться программой, чтобы это навигатор стал не просто дорогой и красивой игрушкой, а необходимым помощником в дороге.

Трофи-рейд "Навител" и Naviangel

Конечно, трофи-рейд — всего лишь игра, но всё же программа «Навител Навигатор» рассчитана на такие непредсказуемые случаи жизни, и с легкостью оправдывает свой слоган: «Российская программа — для российских дорог!» Как бы и сколько бы уже не сравнивали российский софт с рядом конкурирующих, факт остается фактом.

© CyberStyle.ru по материалам пресc-релиза Navitel

©  Cyberstyle.ru