Бизнес-приложения для малого и среднего бизнеса стали доступнее

Исключительно для малого и среднего бизнеса и только в России с сегодняшнего дня и до 29 июня 2011 года действуют новые цены на бизнес-приложения Microsoft. Новая ценовая политика затрагивает только систему управления на базе Dynamics NAV, полностью покрывающую потребности небольших компаний.

Российским заказчикам предложено два пакета: «Базовый» для управления финансами, логистикой и торговлей, бухгалтерский учет и зарплата, и «Расширенный», включающий в себя также управление производством и CRM. Рекомендованная розничная цена теперь составляет 23 тысячи и 41 тысячу рублей за одного пользователя соответственно. Каждый пакет предусматривает не более 20 лицензий, а также включает в себя 2-х годичную подписку на обновления и признанную в мире методологию внедрения Sure Step, что составляет около 80% экономии по сравнению с предыдущими предложениями.

Партнеры по этому направлению также рады, что новые цены сделают их предложение на рынке более доступным. К росту спроса компания готова в рамках недавно открытого учебного центра для партнеров (Partner Development Center) доступны курсы для партнеров, желающих расширить у себя это направление, и для новых партнеров Dynamics.

Получить дополнительную информацию о решениях Microsoft Dynamics можно по адресу: http://www.microsoft.com/Rus/Dynamics/default.mspx

 

©  Microsoft