«Банк Хоум Кредит» начал выдавать кредиты в монобрендовых салонах «Ростелекома»

«Банк Хоум Кредит» объявил о запуске продаж своих продуктов в 28 монобрендовых салонах «Ростелекома» на Урале и в Поволжье.

Продолжая активное расширение банковской сети, «Банк Хоум Кредит» начал продажу финансовых продуктов через новый канал обслуживания — мини-офисы, расположенные в монобрендовых салонах телекоммуникационной компании «Ростелеком». Теперь у клиентов «Ростелекома» на Урале и в Поволжье есть возможность пользоваться почти всеми продуктами банка: депозиты, «Большие кредиты», «Быстрые кредиты», классические кредитные карты, а также кредитные карты моментальной выдачи. Кроме того, через сеть салонов партнера у банка появилась возможность предоставлять услуги не только в крупных городах (с населением более 100 тыс. человек).

«Для нас сотрудничество с “Ростелеком” — это, в первую очередь, возможность расширить наше присутствие в регионах, причем в самых отдаленных точках России, — отметил директор департамента потребительского кредитования Александр Антоненко. — Клиенты от этого только выигрывают — они могут получать большой перечень услуг в одном месте. Ежемесячные платежи по кредитам банка клиенты также могут оплачивать в кассе любого салона “Ростелеком”».

Если раньше обслуживание клиентов вел персонал «Банка Хоум Кредит», то в настоящий момент агентами по предоставлению информации об услугах банка могут работать и сотрудники «Ростелекома», отметили в банке.

«“Ростелеком” из телекоммуникационного оператора трансформируется в универсальную сервисную компанию, и расширение линейки услуг, предоставляемых нашими монобрендовыми салонами, является ярким подтверждением этой тенденции. У нас разветвленная сеть салонов по всей России, которая позволяет сделать максимально доступными услуги наших партнеров для жителей страны», — заявил со своей стороны исполнительный директор — директор департамента продуктов и маркетинга «Ростелекома» Родион Левочки.

©  CNews