27 апреля в Москве состоится мастер-класс автора SPIN-продаж Нила Рекхэма

27 апреля 2011 года в Москве автор легендарной методики SPIN-продаж Нил Рекхэм проведет мастер-класс, в ходе которого он расскажет, как значительно улучшить эффективность работы команды специалистов по продажам, создать дополнительную ценность для своих клиентов и обойти конкурентов. Мероприятие пройдет московской гостинице «Арарат Парк Хаятт», в зале «Саргсян».

Нил Рэкхем известен во всем мире как специалист по продажам. Основываясь на результатах своих исследований, Рэкхем разработал совершенно новую технику эффективных продаж, которую изложил в своей книге «СПИН-продажи». Более половины компаний списка Fortune 500 обучают своих продавцов использовать модели продаж, разработанные Рекхэмом. Он написал несколько книг, три из которых вошли в список бестселлеров Нью-Йорк Таймс, переведены более чем на 50 языков и получили широкое признание в деловых кругах.

Программа мастер-класса Рекхэма охватывает следующие вопросы: новый мир продаж — современные эффективные методы продаж: как создать дополнительную ценность для своих клиентов и обойти конкурентов; методы продаж, которые действительно работают — метод SPIN-продаж: как значительно улучшить эффективность работы команды специалистов по продажам; новые горизонты продаж — результаты последних исследований в области успешных продаж, какими будут продажи через десять лет.

Получить дополнительную информацию о мастер-классе и зарегистрироваться для участия в нем можно на можно сайте компании «ТопМенеджмент Форум».

©  CNews