В «Синтерре» назначен директор Департамента бюджетирования и финансового анализа

Национальный оператор связи «Синтерра» объявила о назначении Юрия Владимирова на должность директора Департамента бюджетирования и финансового анализа.

В круг обязанностей Юрия Владимирова будет входить организация деятельности Департамента бюджетирования и финансового анализа «Синтерры», бюджетное управление, управленческий учет, финансово-экономический анализ и контроль деятельности компаний Группы «Синтерра».

Юрий Владимиров родился 26 января 1974 г. в Москве. В 1996 г. окончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по специальности «Экономика Транспорта», а в 1999 г. – аспирантуру университета по кафедре «Финансы и кредит». Имеет ученую степень кандидата экономических наук по специальности «Экономика и управление».

В 2000-2001 гг. Юрий Владимиров являлся главным специалистом сектора финансового контроля и ревизий департамента финансов Министерства путей сообщения РФ. С 2001 по 2004 гг. работал в компании «РТК-Лизинг», где прошёл путь от главного специалиста до начальника отдела проектного финансирования. В 2004 г. перешёл в компанию «Связной» на должность начальника планово-экономического отдела. В 2006 г. стал заместителем директора департамента ИТ стратегии компании «АйЭсДжи» (ISG). В 2006-2009 гг. работал в должности директора департамента бюджетирования и контроллинга в Группе Компаний «Медси», дочерней компании АФК «Система».

©  CNews