«Билайн» начал предоставлять услугу «Прямой городской номер» в Сыктывкаре и Сочи

«Билайн» объявил о начале предоставления услуги «Прямой городской номер» для частных клиентов в Сыктывкаре и для корпоративных абонентов в Сочи.

В Сыктывкаре услуга «Прямой городской номер» позволит абонентам при подключении к сети «Билайн» одновременно получать шестизначные городские номера в формате 25-ХХ-ХХ для своих мобильных телефонов. Городской номер можно подключить на тарифах «Разоблачение», «Проще говоря». Услуга также включена в абонентскую плату на тарифе для любителей безлимитного общения «Максимум 900».

Ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 100 руб. Для предоставления услуги используется номерная емкость компании «Совинтел» в Сыктывкаре, с 2008 г. входящей в группу компаний «ВымпелКом».

В Сочи услугой прямого городского номера смогут воспользоваться все корпоративные клиенты Сочинского филиала «Вымпелком». Технически возможность предоставления городского номера для мобильных абонентов будет осуществляться посредством переадресации, предоставляться данная услуга будет без дополнительной платы.

©  CNews