НСС запускает новый тариф «Летний ХИТ» и услугу «ББС на лето»

С 25 апреля 2011 г. компания НСС вводит новый тариф «Летний ХИТ», разработанный для новых абонентов, и аналогичную услугу «ББС на лето» - для существующих абонентов оператора.

С тарифом «Летний ХИТ» в выходные дни, начиная с ближайших первомайских, а также в рабочие дни с 20 часов вечера и до 8 часов утра, абоненты НСС смогут бесплатно общаться внутри сети «домашнего» региона и бесплатно отправлять SMS на номера любых операторов. К преимуществам «Летнего ХИТА» относится и единая цена мобильной минуты на все мобильные и городские в остальное рабочее время, составляющая 0,75 руб. Абонентская плата и плата за соединение отсутствуют, тарификация – посекундная.

Чтобы бесплатно общаться внутри сети после работы и по выходным, существующие абоненты НСС могут воспользоваться услугой «ББС на лето». Стоимость услуги составит 75 руб. за полный месяц безлимитной мобильной связи внутри сети и безлимитные SMS на номера любых операторов в свободное время.

«Летний ХИТ» и «ББС на лето», являются, пожалуй, самыми выгодными на сегодняшний день продуктами на рынке мобильной связи Поволжья, - отмечает генеральный директор компании НСС Михаил Петров, - надеемся, что они приятно удивят искушенных различными предложениями абонентов и станут настоящими хитами предстоящего лета».

©  CNews