В Москве пройдет конференция «Слияния и поглощения: эффект синергии за счет быстрой интеграции ИС»

25 марта 2009 г. в Москве состоится конференция «Слияния и поглощения: эффект синергии за счет быстрой интеграции информационных систем».

Мировой финансовый кризис порождает на рынке волну слияний и поглощений. Крупные компании приобретают небольшие организации, столкнувшиеся с финансовыми проблемами, либо объединяются с компаниями равными по масштабам, чтобы совместно преодолеть кризис, уменьшая издержки.

У ИТ-директоров появляются новые задачи — консолидация разрозненных информационных систем, которые прежде эксплуатировались в объединяемых компаниях, обеспечение работоспособности новой ИТ-инфраструктуры, надежности и безопасности сети, создание условий для высокопродуктивной работы сотрудников, оптимизация работы ИТ-службы с учетом произошедших изменений и нововведений.

Компания «Крок» при поддержке журнала «Директор ИС» проводит специализированную конференцию, на которой будет представлен современный российский и зарубежный опыт слияний и поглощений в различных отраслях. Перед участниками выступят ИТ-директоры и CIO крупнейших компаний России, уже переживших или находящихся в процессе реорганизации/объединения. Информационные партнеры — журнал «Слияния и поглощения» и CNews.

Конференция будет проходить в тайном бункере, находящемся на глубине 60 метров. Посетители в полной мере смогут окунуться в атмосферу строгой секретности и стратегического планирования многоходовых операций, а по окончании мероприятия - при желании принять участие в ознакомительной экскурсии и увидеть тоннели и образцы вооружения и средства связи Вооруженных Сил бывшего СССР.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь. Регистрация обязательна - на объекте пропускной режим. Точные координаты места встречи можно получить после подтверждения регистрации — в приглашении, которое будет доставлено курьером. Форма одежды зимняя парадная для строя и вне строя: шинель, шапка-ушанка.

©  CNews