Профессиональное училище №1 Новосибирска приобретет учебный интерактивный класс

Профессиональное училище №1, г.Новосибирск, проводит открытый аукцион, по итогам которого рассчитывает определить ИТ-поставщика.

В частности, заказчик намерен приобрести учебный интерактивный класс, включающий компьютерные места учащихся (ПК, панель, имитирующая станочный пульт управления, монитор для визуализации учебных процессов программирования и обработки); одно компьютерное рабочее место преподавателя; лицензионное ПО для интерактивного программирования; комплект учебных и методических материалов на русском языке; коммутационное оборудование для объединения учебного класса в сеть.

Начальная цена контракта, в которую входит стоимость доставки оборудования, работ по монтажу и установке, составляет 2400 тыс. руб. Шаг аукциона установлен в размере 120 000 руб. Выполнить поставку товара необходимо в срок до 30 ноября 2008 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 25 августа. Рассмотрение аукционных предложений состоится 26 числа. Торги будут проведены 29 августа. Более детально с информацией об аукционе можно ознакомиться на официальном сайте госзакупок Новосибирской области.

©  CNews