24 февраля откроется конференция VMworld Europe 2009

С 24 по 26 февраля в Каннах (Франция) компания VMware Inc. проведет вторую конференцию по виртуализацииVMworld Europe 2009.

Основные доклады на форуме сделают Пол Мориц (Paul Maritz), президент и CEO компании VMware, доктор Стефан Херрод (Dr. Stephen Herrod), директор по технологиям компании VMware, и доктор Вольфганг Крипс, управляющий директор SAP Hosting.

Первая конференция VMworld Europe, прошедшая в 2008 г., привлекла более 4 500 посетителей. В этом году организаторы планируют закрепить успех, собрав на форуме более 5 000 специалистов. Это мероприятие уже стало крупнейшим событием по виртуализации в Европе. Помимо девяти платиновых спонсоров – CA, Dell, Fujitsu Siemens, EMC, HP, IBM, Intel, NetApp и Symantec – свое участие подтвердили около 70 компаний. Они привезут на форум инновационные предложения по виртуализации, а также обеспечат присутствие вендоров с опытом работы с традиционными компьютерными сетями, приложениями и методами обеспечения безопасности.

«Первый форум VMworld Europe стал значительной вехой как для VMware, так и для всего сообщества по виртуализации, – говорит Реза Малекзаде, директор по продуктам и маркетингу по работе со странами Европы и Средней Азии. – Обширная поддержка форума в этом году и впечатляющий список платиновых спонсоров демонстрируют, как технологии виртуализации становятся стандартной частью ИТ-инфраструктуры, вне зависимости от того, используются ли они для оказания ИТ-услуг центрам обработки данных, на настольных компьютерах или в облачных вычислениях. Конференции VMworld становятся символом технологических инноваций, интеллектуального лидерства и захватывающей способности виртуализации к преобразованиям, и VMworld Europe 2009 будет поддерживать эту традицию».

Программа VMworld Europe 2009 будет включать: доклады ключевых менеджеров компании VMware и идейных лидеров области о последних тенденциях и достижениях виртуализации; презентации решений VMware, практические лаборатории, собрания экспертного клуба, демонстрации продуктов и технологий и специальные сессии для партнеров, разработчиков, аналитиков и прессы; демонстрацию новых продуктов и технологических инноваций ведущих игроков рынка виртуализации; практические лаборатории для ознакомления с новейшим программным обеспечением VMware по разработке решений виртуализации для безопасности, тестирования и разработки, виртуальных инфраструктур настольных компьютеров и послеаварийного восстановления систем; насыщенную программу для аналитиков и прессы с возможностью получения комментариев и интервью топ-менеджмента компании и подробные брифинги по основным событиям форума; день партнеров VMware, в который компания расскажет своим партнерам о возможностях построения их бизнеса вокруг виртуальной инфраструктуры.

©  CNews