24 апреля пройдет конференция QNX-Россия-2008

Дэн Додж, генеральный директор компании QNX Software Systems и один из создателей технологии встраиваемых систем выступит перед участниками 10-й международной конференции QNX-Россия-2008, которая пройдет в Москве 24 апреля 2008 г. Предстоящая конференция будет посвящена системам управления и встраиваемым системам на основе операционной системы реального времени (ОСРВ) QNX.

Компания QNX Software Systems выступает в качестве генерального спонсора конференции QNX-Россия. Выступление Дэна Доджа войдет в рамки цикла его международных выступлений в ключевых географических регионах, включившего в себя Автомобильный Саммит в Токио (Япония), Детройте (США) и Мюнхене (Германия) и Азиатский медиатур в Токио (Япония), Сеуле (Ю.Корея), Тайване, Гон-Конге и Пекине (Китай).

Значительный акцент в выступлении руководителя QNX Software Systems будет сделан на инновационной программе компании, анонсированной 12 сентября 2007 г. и радикальным образом изменившей принятую практику разработки программного обеспечения. Объединив преимущества концепции открытого исходного кода и коммерческого подхода, компания QNX открыла доступ к исходному коду ОСРВ QNX Neutrino на основе новой гибридной лицензионной политики.

Участники конференции также узнают о специальных ценовых программах, разработанных совместно компаниями QNX и SWD Software для обеспечения экономической эффективности проектов разработки высокотехнологичных устройств на базе QNX для российских компаний.

На официальном сайте мероприятия открыта он-лайн регистрация.

©  CNews