«Комстар» начал продажи ПО и музыки через интернет

Компания «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» объявила о том, что «Комстар-Директ» запустил объединенный портал дополнительных услуг «Комстар-Директ» – «Стрим24», а также начал продажи через интернет лицензионных программных продуктов, музыки и антивируса.

Портал «Стрим24» объединяет несколько сайтов с дополнительными сервисами, пользующимися большой популярностью среди подписчиков услуг широкополосного доступа в интернет компании «Комстар-Директ». Сайты, представленные на «Стрим24», – это интернет-магазин компьютерных игр, ресурс с игровыми серверами и новостями об играх, хранилище файлов. Помимо этого, «Стрим24» включает в себя три интернет-магазина с совершенно новыми допуслугами: один из них осуществляет продажу программного обеспечения, другой – цифровой музыки, третий – антивирусной программы «Стрим.Антивирус».

Вся продукция в магазинах является полностью лицензионной. Пользователю достаточно один раз зарегистрироваться на «Стрим24», чтобы стать обладателем единой учетной записи и получить доступ ко всем сайтам дополнительных услуг, которые являются компонентами портала.

Интернет-магазины на «Стрим24» работают по принципу цифровой дистрибуции, то есть покупатель просто скачивает выбранный контент себе на компьютер. На портале предусмотрена общая корзина покупок: пользователь выбирает товары разного типа и в разных магазинах, но платит не по отдельности, а за все выбранные покупки сразу.

Планируется, что в ближайшем будущем число сайтов, входящий в портал, расширится за счет фоторесурса для размещения, редактирования и печати фотографий.

©  CNews