23 мая в Москве пройдет конференция «Государство в XXI веке»

23 мая 2008 года в Москве, в отеле «Ритц Карлтон» пройдет 6-я ежегодная конференция «Государство в XXI веке». Пленарное заседание откроет выступление генерального директора корпорации Microsoft Стива Балмера.

На конференции будут обсуждаться вопросы эффективного использования новейших информационных технологий в государственных организациях. Компания Microsoft и ее клиенты обсудят практику внедрения передовых решений, позволяющих существенно повысить эффективность работы госорганов.

Опытом сотрудничества с Microsoft поделятся представители крупнейших федеральных структур и региональных администраций. Также в рамках мероприятия пройдет выставка, на которой участники конференции смогут на практике ознакомиться с технологиями компании.

К участию в конференции приглашаются руководители управлений информационных технологий, финансовых подразделений, специалисты, отвечающие за информационную безопасность, и директора ИТ-подразделений федеральных, региональных и местных органов государственной власти Российской Федерации. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

©  CNews