23 мая состоится конференция «Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телеком компаний»

23 мая 2008 г. в Москве пройдет ежегодная конференция из цикла «Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний». В центре внимания конференции — повышение эффективности управления телекоммуникационным бизнесом за счет применения систем OSS/BSS и снижение инвестиционных рисков при реализации проектов внедрения этих систем.

На конференции выступят с докладами представители аудиторско-консалтинговой компании Ernst&Young и известных телеком-компаний России и Украины. Также в рамках конференции будет освещаться комплексное решение Naumen Telecom класса OSS/BSS для операторов связи, продвигаемое в результате сотрудничества компаний Naumen, Oracle и Forward Telecom. По большинству подсистем решения будет отдельное выступление представителей компаний, уже использующих их в своей операционной деятельности.

Решение Naumen Telecom включает в себя интегрированные компоненты для автоматизации процессов в соответствии с моделью eTOM, включая биллинг, продажу и подключение услуг, поддержку абонентов, учет сервисов и ресурсов сети и др. Отличительная черта решения – возможность поэтапного внедрения компонентов. Вместе они позволяют создать единую ИТ-инфраструктуру, обладающую высокой степенью автоматизации процессов, масштабируемостью, гибкостью настройки и конфигурирования.

Участие в конференции бесплатное, единственным условием для всех участников является предварительная регистрация, которая доступна на сайте.

©  CNews