23 марта в Москве состоится конференция «Решения IBM для разумной модернизации»

23 марта в гостинице «Ренессанс Москва» состоится ежегодная конференция компании IBM«Решения IBM для разумной модернизации». Конференция будет посвящена интеллектуальным программным решениям, позволяющим осуществить модернизацию бизнес-процессов и обеспечить компаниям новые конкурентные преимущества.

В конференции примут участие более 500 профессионалов в области ИТ, среди которых – владельцы и руководители бизнеса, ИТ-директоры, менеджеры, архитекторы систем и ИТ-специалисты. Участники конференции получают возможность познакомиться с комплексом решений, позволяющих обеспечить эффективное управление компанией в таких ключевых аспектах, как финансы, материальные и интеллектуальные активы, взаимодействие с заказчиками, партнерами и поставщиками.

В рамках пленарной сессии конференции участники познакомятся со стратегией IBM в области программного обеспечения, реализацией программы Smarter Planet в различных индустриях (в частности, в финансовом, банковском, государственном секторе, в нефтяной промышленности и телекоме).

В ходе двух параллельных сессий специалисты IBM поднимут проблемы: построения динамичной инфраструктуры, управления корпоративной эффективностью и финансовыми показателями; построения информационно-аналитической системы организации; обеспечения конфиденциальности баз данных; управления корпоративным контентом для повышения качества принимаемых решений и контроля над бизнес-процессами.

Также во время конференции состоится демонстрация технологий Cognos, FileNet, Telelogic, Lotus Notes Sametime, iLOG, Maximo и будут проведены круглые столы с экспертами IBM.

Участие в мероприятии бесплатное; обязательной является предварительная регистрация. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте IBM.

©  CNews