Уже есть подарки к Новому году? А на Рождество, 23 февраля и 8 марта?

Сезон зимних праздников в самом разгаре - буквально только что отгремело европейское Рождество, на очереди Новый год, затем православное Рождество, Старый Новый год, а там рукой подать до дня Святого Валентина (14 февраля, он же День всех влюблённых), затем суровый мужской праздник 23 февраля и нежный, такой женский и весенний 8 марта. Да, и это значит впереди подарки, подарки и ещё раз подарки, те что от всего сердца, с заботой и конечно, выбранные с умом.

подарки

Тем кто мыслит стратегически и уже сегодня думает о подарках, редакторы THG рекомендуют внести в избранное рубрику "Подарки", в которой опубликованы обзоры большого количества гаджетов, аксессуаров, всевозможных умных (и не очень) штучек. Дарить их можно и нужно не только мужчинам (ведь не думаете же вы, что только суровым бородатым геологам приносят душевное тепло электронные новинки) - скажем, изящной девушке хорошим подарком станет чуточку гламурный нетбук эффектного цвета, а ребёнку не грех подарить электронную книжку, игровую мышку или хороший USB-брелок с дополнительными функциями. А умные куртки? Специальные клавиатуры? Хитрые подставки? Новейшие процессоры? Да, конечно всё это может стать отличным подарком даже без какой-то специальной упаковки. В общем, мы настоятельно рекомендуем пролистать уже опубликованные статьи и готовиться к появлению новых. Также, вы можете присылать на адрес редакции свои советы и мнения по электронной почте, и кто знает, может быть именно рекомендованный вами гаджет или иная штучка появятся в следующей статье.

подарки

И наконец, последний материал 2008 года в рубрике "Подарки" это "Новогодние подарки 2008/2009", в котором наша новая замечательная рыжеволосая снегурочка расскажет о самых интересных вещах, которые можно и нужно дарить. Масса иллюстраций, широкий спектр вариантов на любой бюджет и вкус - смело рекомендуем потратить несколько минут.

С наступающими! :)

©  Tom's Hardware