Фоторамка с диагональю 22" от Proview и два новых тачскрин монитора

Как стало известно редакции THG.ru, компания Proview представила два новых прототипа мониторов, обладающих возможностью управления компьютером при помощи стилуса. Одна из новинок имеет диагональ 22", а вторая - 19". Как сообщается, прототипы получили названия: TGP2280W и TGB980W, соответственно.

Proview TGP2280W

По словам представителя компании, новинки предполагается использовать в образовании, при написании электронных писем (e-mail), для ручного ввода текста и подписей. Вместе с тем, массовое производство устройств не началось, и, по утверждениям разработчиков, все будет зависеть только от потребностей рынка.

Proview FP2226W

Кроме того, Proview продемонстрировала новый 22" монитор, оснащенный двумя портами USB и картридером. По сообщениям наших источников, новинка может получить позиционирование, как цифровая фоторамка большого размера. Монитор, получивший название FP2226W, функционирует с разрешением 1680x1050 пикселей, яркость выдаваемого им изображения составляет 500 нит, а контрастность - 700:1. Время отклика пикселя, по словам представителя компании, составляет 5 мс.

©  Tom's Hardware