22 марта в Москве начнёт работу бизнес-форум «Мир Call-центров»

C 22 по 24 марта в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», состоится Х Юбилейный бизнес-форум «Мир Call-центров.Call Center World • CCWF’2011».

Мероприятия CCWF проводится с 2002 г. и ежегодно собирает не менее 1500 участников из более 700 компаний. В 2011 г. форум отмечает свой 10-й юбилей и предлагает участникам обновленный формат и насыщенную программу. В конференции CC Sessions примут участие признанные профессиональным сообществом эксперты, консультанты, топ-менеджеры ведущих контактных центров из России и других стран региона и Европейского Союза. Программа конференции охватывает шесть ключевых тем: рынок и тренды, операционное управление, аутсорсинг услуг и BPO, клиенты, персонал, технологии. По завершении двухдневной программы сессионных заседаний 24 марта пройдут мастер-классы и семинары от ведущих экспертов.

На площади более 1000 кв.м состоится крупнейшая в индустрии call-центров выставка технологий, оборудования, решений и сервис-провайдеров для контактных центров CC Expo. Впервые в рамках выставки пройдет свободная для посещения демонстрация живого работающего call-центра с примерами реально функционирующих решений. Start-UP зона, открытая на CCWF в 2010 г., вызвала интерес многих участников, стоящих в начале пути создания своего call-центра. В этом году Start-UP зона обещает быть еще более интересной.

©  CNews