НСС запускает новые комплексные пакеты услуг с безлимитной связью

В преддверии новогодних праздников, компания НСС выводит во всех филиалах в регионах Поволжья комплексные пакеты услуг связи с неограниченным объемом трафика.

С 22 ноября 2011 г. при подключении любого из новых пакетов, абонентам НСС станет доступна не только безлимитная связь внутри сети, но и безлимитный доступ в интернет, бесплатные входящие звонки в роуминге, бесплатные mms и sms-сообщения, а также пакет минут для звонков на абонентов других операторов «домашнего» региона.

Так «Пакет №1», цена которого 225 руб. и срок действия один месяц, включает в себя безлимитное общение внутри «домашней» сети, 300 минут исходящего трафика на номера других операторов региона, пакет безлимитного mms и интернет-трафика, 700 исходящих sms-сообщений на любые номера РФ, и пакет бесплатного входящего трафика в национальном роуминге.

Новые комплексные пакеты услуг связи могут подключать абоненты практически всех тарифных планов НСС, в том числе и корпоративных (за исключением абонентов тарифных планов «ББС Контракт», «Тариф №1», «Тариф 0,5» и «M2M Connection»).

©  CNews