Прикоснитесь к миру Высокой Четкости. Официльный пресс-релиз


Москва, 22 октября 2009


VAIO серии L – моноблок с широким сенсорным экраном: мир HD у вас под рукой



SONY VAIO серии L





  • VAIO серии L: ПК премиум-класса для домашних HD развлечений
  • Изящный, эргономичный, полнофункциональный дизайн «Все в одном»
  • Широкоформатный 24” сенсорный ЖК-экран для удобства управления кончиками пальцев
  • ПО Media Gallery для просмотра домашней медиа-коллекции



Всего одно прикосновение – и у вас не останется сомнений. Новый великолепный VAIO серии L позволит вам просматривать HD-файлы из вашей мультимедийной коллекции и обмениваться ими: все, что для этого нужно – лишь кончики ваших пальцев!



VAIO серии L – идеальный мультимедийный центр современного цифрового дома. На диске более чем достаточно места для хранения фотографий, фильмов, телевизионных программ и музыки. При этом возможен просмотр потокового видео, обмен файлами и синхронизация с нетбуками и другими устройствами в вашем доме. Благодаря новому большому сенсорному экрану разрешения High Definition, от которого просто захватывает дух, работать с вашей цифровой коллекцией стало просто, как никогда!



VAIO серии L – это мощный компьютер премиум-класса для домашних развлечений, который станет украшением любого интерьера благодаря тонкому стильному дизайну и отсутствию лишних соединительных проводов.



SONY VAIO серии L




В центре внимания роскошный 24” широкоформатный ЖК-дисплей X-black LCD с технологией многоламповой подсветки Multiple Lamp, позволяющий просматривать во всем богатстве цвета ваши фотографии, снятые на видеокамеру клипы, фильмы на дисках Blu-ray и прочий Full HD контент. Впервые в ноутбуках VAIO экран обладает всеми функциями сенсорной панели сверхвысокого разрешения, максимально использующей возможности Windows 7. Навигация по документам и приложениям с помощью интуитивно понятных манипуляций еще никогда не была такой простой и захватывающей… и для этого не нужны ни мышь, ни клавиатура!



Большая фотореалистичная сенсорная панель является превосходной "витриной" для Media Gallery – нового, исключительно простого в использовании приложения VAIO, позволяющего управлять развлекательными HD контентом с помощью кончиков пальцев.



Графический интерфейс с эффектом "полного погружения" откроет новые измерения вашей цифровой жизни, предлагая абсолютно новые захватывающие возможности для просмотра вашей медиа-библиотеки. Благодаря Media Gallery вы получите исключительное удовольствие от навигации по цифровой коллекции фото, видео и музыки – и все это с помощью простых прикосновений, щелчков, перетаскиваний и вращений прямо на сенсорном ЖК-экране.



Вы сможете мгновенно найти любой памятный момент вашей жизни, запечатленный в цифровом формате, и вам не придется для этого копаться в многочисленных папках. Фото и видео можно просматривать "по времени создания" или по “событиям”, в которые объединяются все снимки и ролики, снятые в один день – например, в день рождения или свадьбы. Media Gallery даже запоминает ваши вкусы, предлагая и другие изображения, видео и музыку, основываясь на истории посещаемых вами сайтов и метаданных о контенте.



Вам не нужно быть опытным редактором, чтобы создавать великолепное видео о проведенном отпуске или торжественных событиях. Приложение VAIO Movie Story автоматически выбирает и объединяет материалы с вашей видеокамеры, которые можно сразу записать на диск Blu-ray или DVD, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями и близкими.



SONY VAIO серии L




Новый плеер Music Player с дружественным пользовательским интерфейсом создаст прекрасную атмосферу для наслаждения вашими любимыми записями, а технология SensMe™ автоматически проанализирует музыкальную коллекцию и отсортирует треки по каналам так, чтобы они идеально подходили под ваше настроение.



Войти в приложение Media Gallery можно через VAIO Gate, новый интуитивно-понятный экранный модуль запуска приложений, вашу "точку входа" во все любимые приложения от Sony и других производителей.



VAIO L Series также обеспечивает высококачественное воспроизведение аудио, что позволяет получить еще больше удовольствия от фильмов, игр и музыки. Встроенные колонки 5.5Вт + 5.5Вт и технология цифрового усиления S‑Master Digital Amplifier подарят вам насыщенный и четкий звук, и вам не придется использовать для этого многочисленные дополнительные шнуры.



SONY VAIO серии L




Элегантная беспроводная клавиатура имеет специальную кнопку ‘VAIO’, которая мгновенно запускает приложение Media Gallery.



Аналоговый видеовход и вход HDMI позволят вам подключать приставку PLAYSTATION®3 и другие консоли к большому яркому 24-дюймовому экрану высокого разрешения. Для того, чтобы получить удовольствие от игры в разрешении HD с потрясающим качеством и высочайшей детализацией, вам не придется даже загружать компьютер.



Домашний компьютер VAIO серии L «Все в одном» появится в продаже в конце октября – начале ноября 2009 года по ориентировочной цене 59 990 – 79 990 руб (в зависимости от модели).








Источник: Прикоснитесь к миру Высокой Четкости. Официльный пресс-релиз

©  NBPrice.RU