21 мая откроется форум «Инфодокум-2012»

Сообщество специалистов в области документационного и информационного обеспечения управления «Гильдия Управляющих Документацией» при поддержке Аппаратов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Москвы проводит Всероссийский профессиональный форум «Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления» («Инфодокум-2012»).

Профессиональный форум «Инфодокум» по праву стал постоянно действующим собранием специалистов в сфере управления документами органов государственной власти всех уровней, где ежегодно происходит обмен опытом практической деятельности, обсуждаются злободневные проблемы с ведущими экспертами в сфере информационного и документационного обеспечения управления. По мнению большинства его участников, мероприятие содействует повышению профессиональной эрудиции сотрудников аппаратов органов власти, расширению межведомственного информационного взаимодействия, способствует диалогу власти и гражданина.

Форум состоится 21-22 мая 2012 г. в конгресс-центре Правительства Москвы (Новый Арбат, 36). 23 мая запланировано посещение участниками форума Аппаратов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с целью ознакомления с современными решениями, применяемыми в деятельности службы информационного и документационного обеспечения Федерального Собрания Российской Федерации.

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники служб документационного и информационного обеспечения. Участникам мероприятия предоставляется трибуна для презентации наиболее успешных решений организации эффективного документооборота в конкретном аппарате управления. Лучшие проекты будут отмечены почетными дипломами в номинации «За новации и оригинальные решения в системах управления электронными документами».

Дополнительная информация и регистрация участников доступна на сайте «Гильдии Управляющих Документацией» – www.infodocum.ru.

©  CNews