Интернет-банкинг «Банк Онлайн» добавил услугу валютных переводов

«АМТ Банк» объявил о том, что с 21 февраля 2011 г. для пользователей расширенной версии системы управления счетом «Банк Онлайн» доступна услуга «Валютные переводы».

Услуга предоставляет пользователям системы возможность переводить денежные средства со своих текущих и карточных счетов на текущие и карточные счета получателей в валюте. На сегодняшний день валютные переводы осуществляются в долларах США, евро и фунтах стерлингов.

Тарифы за пользование услугой соответствуют тарифам за обычные валютные переводы, осуществляемые через офисы банка. Выполнение операции через «Банк Онлайн» занимает несколько минут: пользователи заполняют заявление в режиме онлайн, подписывают его с помощью электронно-цифровой подписи (ЭЦП) и нажимают кнопку «Отправить». Адресат получает деньги в течение одного дня (для переводов в евро) и в течение одного-двух дней (для переводов в долларах США и фунтах стерлингов).

Подключиться к инновационной системе «Банк Онлайн» можно в любом офисе «АМТ Банка», предъявив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Единовременная стоимость подключения к интернет-банкингу составляет 600 руб. во всех регионах присутствия банка.

©  CNews