21 мая пройдёт первая Всероссийская конференция «Интеллектуальная собственность в реальном бизнесе»

21 мая 2010 г. в Торгово-промышленной палате РФ состоится первая Всероссийская практическая конференция «Интеллектуальная собственность в реальном бизнесе».

Целью мероприятия является обмен опытом практического использования реальной интеллектуальной собственности в реальном бизнесе. Конференция данной тематики проходит в РФ впервые.

Программа мероприятия поделена на четыре части: «Кейсы собственников IP» — компании изложат практику и опыт работы со своей IP (intellectual property — с англ. «интеллектуальная собственность»); «Кейсы консультантов» — компании-консультанты изложат свою практику обслуживания круговорота корпоративного IP, а также представят интересные показательные кейсы и примеры наиболее типичных ошибок компаний при работе с IP; «Обсуждение кейсов»; «Ответы на вопросы» — слушатели смогут задать вопросы докладчикам конференции по тематике защиты и использования корпоративной IP.

К участию в конференции приглашаются руководители и менеджеры технологических компаний, руководители групп разработки и специалисты в области оформления, защиты и использования промышленной интеллектуальной собственности. Участие в конференции для слушателей и докладчиков бесплатное.

©  CNews