"2025: Битва за Родину": Е3-видео

Компания "Акелла" и студия Primal Software представляют Е3-видеоролик экшена "2025: Битва за Родину". Скачать видео можно с нашего сервера (96,52 МБ).

Сюжет этого проекта логически завершает современную военно-политическую доктрину США. В 2024 году демократическим методом всеобщего голосования народ Америки избирает Дж. Буша-мл. на седьмой президентский срок. После уже привычной церемонии инаугурации глава страны продолжает курс на всеобщую демократизацию. А прямо по этому курсу - Россия. Боевые роботы американцев вольготно расхаживают по улицам наших городов, насаждая то тут, то там чуждые ценности западного образа жизни.

Такое положение дел до глубины боевой души раздражает бывшего кадрового офицера Владимира Никулина. Исполненный патриотического гнева, герой решает напомнить захватчикам, что русские не сдаются. А ещё они убивают врага его же оружием. Последнее вояка понимает буквально, поэтому игроку придётся досконально овладеть хитростями управления заморскими роботоходами.

Игра создаётся на движке другой разработки Primal Sofware - стратегии Heavy Duty. В первую очередь это значит, что анимация шагающих роботов будет невиданно реалистичной.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews