«МегаФон» обеспечит мобильной связью Универсиаду 2013 в Казани

МегаФон получил статус "Генеральный партнер. Официальный мобильный оператор XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казани".

В рамках подготовки масштабного события мировой спортивной жизни - Универсиады-2013 - состоялась встреча Рустама Минниханова, премьер-министра Республики Татарстан, заместителя председателя Организационного комитета Всемирной Универсиады 2013 года в городе Казани, и Сергея Солдатенкова, Генерального директора ОАО "МегаФон". Итог встречи - подписание соглашения, в соответствии с которым МегаФон получил статус "Генеральный партнер. Официальный мобильный оператор XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казани".

"Универсиада - всемирные студенческие спортивные соревнования, вторые по массовости после Олимпийских игр. Универсиада за всю ее историю проводилась в России лишь один раз - летом 1973 года в Москве. Для Республики Татарстан огромная честь - принять у себя Универсиаду", - сказал Рустам Минниханов.

"Крупнейшие спортивные события, такие как Универсиада - это престиж страны, это идея, объединяющая всех россиян. Поэтому мы активно поддерживаем российский спорт на протяжении многих лет. В 2009 году МегаФон стал Генеральным партнером Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. Сегодня мы подписали соглашение по Универсиаде. Статус "Официальный мобильный оператор" - это большая ответственность за качество предоставляемых услуг связи. Мы обеспечим доступ к самым передовым, инновационным технологиям для участников и гостей Универсиады", - отметил Сергей Солдатенков.

Подготовку к проведению ХХVII Всемирной Универсиады 2013 года в Казани МегаФон начинает уже сегодня.

©  PaperPage.ru