"Ситроникс ИТ" обновила лицензию на гостайну

Компания "Ситроникс информационные технологии" сообщила о получении новой лицензии ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Получение лицензии существенно расширяет возможности "Ситроникс ИТ" в области ведения комплексных проектов по системной интеграции, разработке заказного ПО и внедрения отраслевых решений в органах государственной власти, предприятиях и учреждениях, располагающих сведениями, относящимися к категории гостайны. В рамках процедуры лицензирования была проведена проверка технической оснащенности компании и необходимого уровня квалификации специалистов для соблюдения всех условий получения указанной лицензии.

"Наличие лицензии ФСБ России дает возможность "Ситроникс ИТ" участвовать в конкурсах на оказание услуг внедрения, поддержки и сопровождения в рамках комплексных интеграционных проектов в организациях, работающих с гостайной, - комментирует Мария Юргелас, заместитель генерального директора "Ситроникс ИТ". - Это позволит "Ситроникс ИТ" расширить свое присутствие в госсекторе и усилить отраслевую экспертизу на одном из приоритетных для компании вертикальных рынков".

Полученная лицензия ФСБ России действительна до 2013 года.

©  @Astera