МТС в 2012 г. обеспечит связью ряд государственных организаций Рязани

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о победе в тендерах по выбору поставщика услуг связи и мобильного интернета для администрации г. Рязани, Рязанской городской думы, правительства Рязанской области и ФГБУ «Российское энергическое агентство» Минэнерго России в 2012 г. Общая сумма контрактов составляет более 500 тыс. руб.

На сегодняшний день МТС обслуживает порядка 115 номеров сотрудников администрации г. Рязани, Рязанской городской думы, правительства Рязанской области и ФГБУ «РЭА» Минэнерго России. Помимо услуг голосовой связи и мобильного интернета, клиентам предоставляются услуги национального и международного роуминга.

В ходе конкурса оценивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.

«В Рязанской области МТС в качестве своего оператора связи выбирают более 60% корпоративных клиентов региона. За годы работы, компания накопила большой опыт, который позволяет оказывать широкий спектр услуг связи с максимальным качеством, как для государственных органов, так и для крупных коммерческих компаний. Мы постоянно модернизируем и развиваем сеть для предоставления клиентам самых современных и передовых услуг высокого уровня, и победа в тендерах ключевых государственных органов – очередное подтверждение эффективности реализуемой МТС в регионе стратегии развития», - отметил директор компании МТС в Рязанской области Валерий Изряднов.

©  CNews