Игровые новости | Итоги года на «Игромании.ру»

Отложите бубенцы, прекратите наряжать ёлку и судорожно бегать по магазинам в поисках подарков — все успеете. У нас есть для вас кое-что поважнее! В этом году мы решили не устраивать на сайте игровыборы и сделали полноценные итоги года — с множеством номинаций и победителей.

Сразу оговоримся: это итоги года — исключительно по версии редакции сайта «Игромания.ру» (у нас тут своя атмосфера, если вы не заметили). Итоги года по версии редакции журнала «Игромания» традиционно будут в февральском выпуске, который появится в продаже в конце января.

На нашей специальной страничке «Итоги года» вы найдете четыре больших материала: игры года, жанровые номинации в двух частях и специальные номинации. Игры года — это три самых-самых игры 2012-го, в которые мы обязательно советуем поиграть всем. Жанровые номинации — игры, разбитые по жанрам: лучший боевик, лучшая ролевая игра и далее по списку. И в последнем тексте — спецноминации — вы найдете игры, которые преуспели в чем-то особенном, никак не связанном с жанрами.

Ну а мы уходим на новогодние каникулы, так что до встречи в новом году! В нем нас ждет еще большее количество отличных игр, чем в этом. Мы желаем вам добра и хороших игр. Всех с наступающим! Ура!

Читать на сайте

©  Игромания