«Номос-Банк» предоставил клиентам возможность управлять кредитами с помощью интернет-банка «Номос-Линк»

«Номос-Банк» реализовал сервис просмотра полной информации по кредиту и графика предстоящих платежей в интернет-банке «Номос-Линк».

С апреля 2012 г. клиенты, подключившие интернет-банк «Номос-Линк», могут видеть актуальную информацию о взятых в банке кредитах наличными: условия выдачи, общую сумму, даты и суммы предыдущих и предстоящих платежей.

Также с помощью «Номос-Линка» клиенты банка могут осуществлять погашение задолженности по кредиту, как по очередному платежу, так и в рамках досрочного погашения.

«Номос-Линк» позволяет оперативно и безопасно получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, выпускать виртуальные карты, конвертировать валюту, пополнять вклады, оформлять заявки на кредит и кредитную карту. В «Номос-Линке» можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц.

Сегодня с помощью «Номос-Линка» можно оплатить услуги более 300 компаний, перечень которых постоянно расширяется. В марте список пополнился следующими получателями: «Одноклассники.ru», кошелек «Элекснет», «ЭР-Телеком» (Барнаул, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Тула, Ульяновск, Уфа, Ярославль) и «Юнис».

«Номос-Линк» – система интернет-банка, созданная на платформе TranzWare Internet Banking от компании Compass Plus.

©  CNews