В состав совета директоров «Армады» вошел топ-менеджер «Лидера»

Группа компаний «Армада» обнародовала решения, принятые на состоявшемся годовом общем собрании акционеров.

Акционерами компании были утверждены годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность общества. Выплату дивидендов по результатам 2011 г. было решено не производить, направив нераспределенную прибыль на развитие бизнеса, говорится в сообщении «Армады».

В состав совета директоров, в роли независимого директора, вошел Константин Надененко, представитель компании «Лидер», которая является доверительным управляющим крупного миноритарного пакета акций «Армады». В УК «Лидер» Константин Надененко занимает должность директора по венчурным инвестициям Дирекции инвестиционных проектов и программ.

В остальном состав совета директоров не изменился, в него вошли: Алексей Кузовкин (председатель совета директоров «Армады»), Игорь Горбатов (генеральный директор «Армады» в 2009-2011 гг.), Азер Бадалов (Helios IT), Александр Кутузов (PM Expert), Максим Селиванов («Союзинформ») и независимый директор Виктор Потехин.

Аудит финансовых результатов группы «Армада» по МСФО за 2012 г., как и в прошлом году, будет выполнять компания «Деловой Профиль».

©  CNews