Инспекция Алтайского края по надзору в строительстве автоматизирует кадровый учет с помощью решения ЭОС

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что в июле 2011 г. Инспекция государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства Алтайского края приобрела дополнительные рабочие места системы кадрового учета «Кадры» разработки ЭОС.

В данной системе сотрудники инспекции работают с 2008 г.; всеми функциональными возможностями данного программного продукта пользуются сотрудники отдела организационно-правовой и кадровой работы.

Система «Кадры» — это инструмент ведения кадрового учета и оформления трудовых отношений. Она позволяет вести учет всей кадровой документации с помощью новых технологий в соответствии с трудовым законодательством, формировать различные отчетные формы. Система отличается простотой в работе и предназначена для специалистов и руководителей кадровых служб.

Для клиентов, использующих систему «Кадры» наряду с еще одной разработкой ЭОС — системой электронного документооборота «Дело», дополнительным преимуществом является использование подсистемы синхронизации «Кадры+Дело», предназначенной для автоматизированного отражения изменений штатного расписания в справочнике должностных лиц и подразделений системы управления документами «Дело», говорится в сообщении компании ЭОС.

Как отмечается, в структуре государственных органов Алтайского края крупнейшими пользователями системы «Кадры» являются ГУ ФС судебных приставов по Алтайскому краю, Администрация Алтайского края, Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей, Алтайское краевое законодательное собрание и многие другие.

Поставку системы и ее последующее техническое сопровождение осуществляет компания «КС-Консалтинг» — региональный представитель ЭОС Западной и Восточной Сибири.

©  CNews