Продавец «красивых» телефонных номеров «МногоНомеров.Ру» начал предоставлять услуги в Казахстане

Российский проект «МногоНомеров.Ру» – агент операторов фиксированной телефонной связи, представленный в тридцати трех городах России и Украины, начал предоставлять свои услуги на территории Республики Казахстан.

Сервис «МногоНомеров.Ру» налаживает сотрудничество с операторами фиксированной связи с предоставлением пользователям сайта «МногоНомеров.Ру» «красивых» номеров телефонов.

Проект стартовал в апреле 2010 г. на Урале и через полгода предлагал подключение телефонных номеров во всех российских городах-миллионниках. Как сообщают в компании, во многом такое стремительное развитие объясняется тремя принципами взаимодействия проекта с операторами связи: единство цены – местный оператор связи и сервис «МногоНомеров.Ру» продают подключение «красивых» номеров по единой цене; эффект масштаба – чем больше номерная емкость, предоставленная оператором, тем больше продаж; взаимное улучшение – компания «МногоНомеров.Ру» и оператор помогают друг другу улучшить сервис, маркетинг и продажи.

Командой «МногоНомеров.Ру» была создана и внедрена программа, которая позволяет выявлять из всего ресурса нумерации оператора связи «красивые» номера и распределять их в разных ценовых категориях. На сайтах проекта опубликовано тридцать пять тысяч эксклюзивных номеров от пятидесяти поставщиков услуг связи.

Представители бизнеса могут выбрать для себя неповторимый и легко запоминающийся номер на территории России, Украины и Республики Казахстан. SIP-технология дает возможность бизнесу не ограничиваться своим городом или страной.

Охват стран СНГ – это первый этап в деятельности компании, следующий – Западная и Восточная Европа, а затем страны Азии.

©  CNews