Дирекцию по развитию бизнеса "Техносерв" в России и СНГ возглавил Борис Бородянский

Компания "Техносерв" назначила Бориса Бородянского главой дирекции по развитию бизнеса в России и СНГ. Это вновь созданная структура, объединившая в себе департамент по региональному развитию бизнеса в России и департамент развития бизнеса в странах СНГ, включающий дочерние предприятия "Техносерва" в Армении, Белоруссии, Казахстане и на Украине.

"Согласно итогам 2010 финансового года максимальную динамику роста показали региональные подразделения компании в России и СНГ, суммарно увеличив объем бизнеса за год на 40%, – прокомментировал Сергей Корнеев, управляющий директор "Техносерв". – Создание новой структуры позволит нам оптимизировать управление географически удаленными подразделениями компании и наращивать объем бизнеса как в регионах России, так и в СНГ".

В 2001 году Борис Бородянский окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности "Инженер электросвязи" со специализацией "Технологии электронного обмена данными". В 2003 году пришел в компанию "Техносерв" на должность менеджера по продажам. В 2005 году стал начальником отдела продаж ИТ-департамента по работе с операторами связи. С 2007 работал начальником управления департамента по работе с операторами связи. В 2008 году был назначен директором департамента развития бизнеса в странах СНГ.

©  @Astera