«Сибгеопроект» оптимизирует систему управления с помощью «Инталев»

В апреле стартовал проект по постановке системы управления в компании «Сибгеопроект». Подрядчиком для выполнения работ был выбран Сибирский офис ГК «Инталев». В настоящий момент завершен первый функциональный блок «Организационное проектирование» и ведется разработка новой системы мотивации персонала.

Проектный институт «Сибгеопроект» специализируется в области проектирования горнодобывающих и перерабатывающих предприятий. Деятельность компании охватывает большую часть территории России: Кузбасс, Красноярский край, Краснодарский край, Республику Хакассия, Республику Бурятия, Рязанскую область и др.

В рамках блока «Мотивация персонала» планируется разработать показатели эффективности для сотрудников «Сибгеопроекта», установить плановые нормативы. Также будут рассчитаны критерии оценки выполнения плана и достижения результатов. Таким образом, зарплата подразделений будет поставлена в зависимость от достигаемых ими результатов, что позволит повысить эффективность и производительность труда.

«Подведя итоги 2010 г., - комментирует исполнительный директор компании «Сибгеопроект» Дмитрий Зайцев, - мы поняли, что достигли всех целей, которые запланировали на этот период. Мы поставили перед собой еще более амбициозные планы на будущее, однако компания значительно выросла, и возникла потребность в новой системе управления. Для дальнейшего развития нам потребовалась помощь консультантов. Мы рассмотрели несколько предложений и выбрали ГК «Инталев» за их профессионализм, за близкий и понятный нам подход. Благодаря проекту мы планируем к 2015 г. увеличить производительность и выручку компании в 10 раз».

©  CNews