МТС подготовил для своих абонентов новогодние подарки: акции и скидки

МТС в канун новогодних праздников представляет абонентам специальные предложения и подарки, позволяющие получить еще больше выгодных возможностей для общения.

Акция "Для двоих"

С 1 декабря 2009 года для новых абонентов МТС стартовала новогодняя акция "Для двоих" - при покупке сразу двух комплектов тарифов "Длинные разговоры", "Супер Ноль", "Red Energy" или "Много звонков" со специальными стикерами акции, абоненты получают возможность совершать звонки между вновь купленными номерами по цене 3 копейки за минуту. Дополнительно участник акции сможет подключить еще три "любимых" номера, звонки на которые также тарифицируются по 3 копейки за минуту.

50 бесплатных MMS-сообщений в подарок

До 17 января 2010 года все абоненты МТС могут подключить пакет "50 бесплатных MMS": бесплатную услугу, включающую в себя возможность отправки 50 MMS без абонентской платы и платы за отправку MMS2. При этом пользователи получают возможность отправки бесплатных MMS даже абонентам тех операторов, у которых нет MMS-обмена с МТС. Подробности

Новогодние номера 2010
С 10 декабря 2009 года по 31 января 2010 года новые абоненты МТС, подключающиеся в любом салоне МТС к тарифам "Эксклюзив", "Все включено", "Европейский", "Бизнес без границ", получают в подарок символичный "новогодний номер" телефона с цифрами "2010". Количество номеров ограничено.

Акция "Двойные бонусы"
В рамках программы "МТС Бонус" до конца января 2010 года действует специальная акция "Двойные бонусы", участникам которой удваиваются все бонусные баллы за услуги связи, полученные в январе. Для участия в акции необходимо отправить бесплатное SMS3 с текстом 2 на номер 4555 в период акции.

Скидки и подарки от партнеров МТС
Абоненты МТС в период новогодних праздников могут получить специальные подарки от партнеров МТС:
  • В течение декабря 2009 года французская марка парфюмерии и косметики Givenchy приглашает абонентов МТС, получивших специальное SMS-приглашение от МТС, получить праздничный набор подарков от Givenchy в крупнейшем магазине сети парфюмерии и косметики Douglas, расположенном в ТЦ "Европейский". Для получения подарка необходимо предъявить SMS-приглашение.
  • До 13 декабря 2009 года в фирменных салонах "Л'Окситан" действует предновогодняя акция "Ранний шопинг с МТС". В период проведения акции абонентов МТС ждет скидка, растущая со стоимостью покупки.
  • В течение декабря 2009 года абоненты МТС могут получить скидку 5% на покупки в магазинах одежды Chevignon и Timberland. Для получения скидки абоненту МТС необходимо пополнить счет мобильного телефона МТС на сумму от 1000 рублей5 и предъявить чек об оплате услуг связи МТС в магазинах Chevignon или Timberland.
Все подробности можно найти на сайте оператора.

©  PaperPage.ru