Коммерческий блок "Астерос" возглавил Борис Мартынов

Компания "Астерос" объявила о назначении на должность руководителя коммерческой дирекции Бориса Мартынова. На этой позиции он будет курировать разработку и реализацию коммерческих стратегий и инициатив "Астерос", отвечающих потребностям рынка и обеспечивающих устойчивое развитие бизнеса компании. Его первоочередными задачами являются оптимизация процесса продаж и создание масштабируемой коммерческой модели.

Борис Мартынов, компания Астерос

С июля 2009 года до недавнего времени Борис Мартынов занимал пост заместителя гендиректора по развитию бизнеса IBM в России и СНГ. Основной фокус его деятельности был направлен на заключение крупных контрактов с большой составляющей ИТ-услуг. С 2002 года Борис был коммерческим директором IBM EE/A.

"У "Астероса" есть все необходимое, чтобы добиться успеха на российском ИТ-рынке. Со своей стороны, я намерен привнести в компанию лучшие западные практики управления, адаптированные к российским условиям ведения бизнеса. Кроме этого, многолетний опыт работы в транснациональной корпорации, понимание механизмов ее работы и устройства эталонных процессов дает уверенность в том, что и в "Астеросе" мне удастся настроить эффективную модель продаж", – прокомментировал Борис Мартынов, руководитель коммерческой дирекции компании "Астерос".

©  @Astera