Лучшие дистрибьюторы 2009

Лучшие дистрибьюторы 2009Информационно-деловой канал @ASTERA в рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний" объявляет о начале исследования результатов работы российских дистрибьюторских компаний в 2009 году.

С 1 сентября по 20 декабря 2009 года исследовательский департамент ASTERA Research проводит опрос "Лучшие дистрибьюторы 2009", основной целью которого является определение позиций дистрибьюторских компаний, работающих на российском рынке информационных технологий.

Исследование проводится шестой год подряд. В 2008 году, несмотря на произошедшие серьезные изменения в рыночной среде, большинство участников предыдущего рейтинга остались в числе лучших, а некоторые даже усилили свои позиции: OCS, ЛАНИТ, "Ланк", MONT, "Марвел", Landata, ELKO Group, "Сетевая Лаборатория", MERLION, RSI, Soft-Tronik, "Тайле", PatriArch, 3Logic. По сравнению с 2007 годом в числе двадцати лучших оказалось семь новых имен - компании "АК-Цент", "Фан", MICS, CPS, AXOFT, "Пирит" и 3Logic. Интересно, как распределятся места в этом году, появятся ли новые лидеры и как пойдут дела у "ветеранов" рынка.

Более подробная информация о "Лучших дистрибьюторах"

©  @Astera