В «ТТК-Урал» назначен первый заместитель генерального директора

В компании «Урал-ТрансТелеКом» («ТТК-Урал») состоялось новое назначение - на должность первого заместителя генерального директора «ТТК-Урал» назначен Алексей Изотов, ранее занимавший должность технического директора.

В обязанности первого заместителя генерального директора входит определение технической и коммерческой политики, перспектив развития компании, а также координация и контроль взаимодействия технических и коммерческих служб «ТТК-Урал».

«За два с половиной года работы в компании Алексей Изотов проявил себя как высококлассный специалист и руководитель. Под его руководством была детально структурирована работа технических подразделений и осуществлен рывок в развитии сетей «ТТК-Урал». Только в 2009 г. под его руководством было проложено 887,8 км сетей», – отмечает генеральный директор «ТТК-Урал» Дмитрий Ковалев.

Алексей Изотов родился в 1967 г., закончил Улан-Удэнский техникум железнодорожного транспорта, Восточно-Сибирский государственный технологический университет, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики и Академию народного хозяйства при правительстве РФ (Москва). До прихода в «ТТК-Урал» Алексей Изотов занимал различные посты в телекоммуникационных компаниях. В частности, руководил компанией «Байкал Спринт Систем», а в «АК Мобилтелеком» прошел путь от инженера до генерального директора.

©  CNews