СМК «Югория-Мед» строит СЭД на базе решения ЭОС

В марте 2009 г. в Тюменском филиале СМК «Югория-Мед» началось внедрение системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Опираясь на успешный опыт использования системы «Дело» в значительном числе российских страховых компаний, руководство Тюменского филиала СМК «Югория-Мед» приняло решение о построении системы электронного документооборота на базе разработки ЭОС. Как отмечается, одной из предпосылок принятия решения об автоматизации документооборота при помощи СЭД «Дело» стало увеличение объемов бумажного документооборота.

Система «Дело» – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию, а также ведение полностью электронного документооборота организации. По информации ЭОС, СЭД «Дело» эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах.

Как ожидается, внедрение и ввод в эксплуатацию системы «Дело» в структурах Тюменского филиала СМК «Югория-Мед» позволит: автоматизировать работу с документами; перейти к единой схеме работы с документами; сократить трудовые и временные затраты; повысить производительность труда персонала, связанного с документооборотом; обеспечить надлежащий контроль исполнения документов.

Все работы по внедрению системы «Дело» выполняют специалисты компании «Тюмбит» – партнера ЭОС в Тюменской области.

©  CNews