Стартовала коференция разработчиков игр 2009

С 15 по 17 мая этого года в здании гостиницы «Космос», что на ВДНХ будет проходить КРИ-2009. И хотя мероприятие это предназначено в первую очередь для самих разработчиков, стороннему наблюдателю и любителю компьютерных игр, который следит за происходящим в этой индустрии, тоже будет интересно его посетить.

Ежегодно на КРИ собираются художники, дизайнеры, аниматоры, программисты и звукорежиссеры, чьими руками делаются лучшие игры, для того, чтобы обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития мирового рынка игр, получить новые знания, найти новых сотрудников, работодателя или партнера по бизнесу. Кроме того, немалый интерес представляют 100 лекции и семинары от экспертов в самых различных областях игростроения: от тонкостей программирования и создания персонажей, до управления проектами и послепродажного обслуживания. А на экспозиции КРИ Expo демонстрируются современное программное обеспечение, сервисы и платформы для разработчиков, а также новые игровые проекты, которые еще не поступили в продажу.

В общем, если вы живете в Москве, выходные у вас не заняты, в кармане есть свободные 6000 рублей, заходите, возможно, вы найдете для себя что-то интересное. Расписание на отсавшиеся два дня конференции можно найти здесь.

© CyberStyle.ru

©  Cyberstyle.ru