Западно-Сибирское управление Ростехнадзора закупило дополнительные АРМ СЭД «Дело»

Западно-Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Западно-Сибирское управление Ростехнадзора) продолжает проект по автоматизации документооборота на базе системы «Дело», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект, стартовавший в 2008 г., ведет компания «Корпоративные системы-Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

В рамках нового этапа проекта Западно-Сибирское управление Ростехнадзора приобрело дополнительные рабочие места СЭД «Дело», опции «Сканирование» и подсистемы «Дело-Web». В ходе проекта будут проведены: детальное обследование документооборота заказчика и выработка правил настройки системы «Дело» на технологическую схему документооборота, групповое и индивидуальное обучение пользователей, а также актуализация имеющейся базы и рабочих мест, приобретенных в 2008 г.

Приобретение дополнительных рабочих мест, прежде всего, обусловлено объединением в единую базу удаленных подведомств Управления, а именно – Томского и Омского территориальных управлений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, говорится в сообщении ЭОС. Ожидается, что расширение применения СЭД «Дело» поможет упростить взаимодействие с удаленными подразделениями в области технологии работы с документами, повысить эффективность принятия управленческих решений и качество исполнения поручений.

©  CNews