«Комком» наращивает производственные мощности

На производственной базе «Комком» осуществлён ввод в эксплуатацию обновлённой высокотехнологичной автоматизированной линии для установки поверхностных компонентов.

В феврале 2008 г., с введением в эксплуатацию нового станка-установщика поверхностных компонентов Assembleon, в производственной линии компании «Топаз Электроникс» (одной из компаний «Комком») произошла существенная модернизация.

Её стратегическая цель – позволить дилерам уже в настоящее время рассчитывать на резкое увеличение производства «Комком». Это связано с необходимостью удовлетворения возрастающего спроса на продукцию торговых марок Ewclid (цифровая система видеонаблюдения и безопасности), Germikom (камеры видеонаблюдения, антивандальные панели), Exsnet (системы контроля доступа, считыватели), Digital Duplex (переговорные устройства типа «клиент-кассир»), Шорох (микрофоны) на российском рынке систем безопасности.

Технические специалисты производственной компании «Топаз Электроникс» произвели пуско-наладку новой производственной линии и 18 февраля 2008 г. успешно запустили её в работу.

©  CNews