«Энфорта» открыла филиал в Орле

Филиал национального оператора связи «Энфорта» открылся в Орле.

«Запуск Орловского филиала «Энфорты» мы готовили долго и кропотливо, начиная с 2008 г. И вот, наконец, в октябре этого года нам удалось реализовать задуманное», - заявил на торжественном открытии коммерческий директор Центрального региона «Энфорты» Игорь Титов.

«Сегодня мы готовы предоставлять высокоскоростной доступ в интернет, разрабатывать и реализовывать проекты по созданию защищенных виртуальных частных сетей, а также любые нестандартные телекоммуникационные решения «под ключ» для любых организаций Орла, - презентует услуги коммерческий директор Орловского филиала «Энфорты» Сергей Флеров. - Особый акцент мы делаем на послепродажном обслуживании - качественном сервисе и оперативной технической поддержке».

На сегодняшний день cеть «Энфорта» развернута в 89 городах РФ. Услугами оператора пользуются около 35 тыс. предприятий и 22 тыс. частных лиц. Инвесторами «Энфорты» являются компании Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, «Европейский банк реконструкции и развития», UFG Private Equity.

©  CNews