МЧС России нуждается в оптимизации документооборота РСЧС

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) объявило открытый конкурс № 3.4.4-2008 на развитие и оптимизацию системы организации документооборота РСЧС. Подрядчик-победитель торгов сможет заработать до 8000 тыс. руб. Источник финансирования – бюджет РФ.

В частности, предполагается доработка и внедрение веб-версии АС «Делопроизводство» и создание стенда (опытной зоны) системы автоматизированного учета, регистрации, архивации документов, контроля реализации планов повышения защищенности критически важных объектов, с учетом информационных ресурсов НЦУКС. Завершить все работы по контракту необходимо в срок с июля по ноябрь 2008 г.

30 июня МЧС России завершит прием заявок на участие в торгах. Приступить к их рассмотрению планирует 11 июля. Оценивать заявки собирается по таким критериям, как качество выполняемых работ и квалификация участника конкурса, цена контракта, срок выполнения работ. Объявить результаты торгов заказчик намерен 21 июля. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews