С Новым 2008 годом и Рождеством!

Скоро, совсем скоро Старый Год завертится в морозной метели, закружится в праздничных хлопотах - и незаметно растворится во тьме новогодней ночи. На смену ему придет Новый Год, полный надежд, планов и ожиданий. Каким он будет для всех нас - мы не знаем, но желаем, чтобы вы сумели сделать все возможное, для того чтобы ваши мечты осуществились.

2008 год принесет немало перемен. Игровая индустрия растет, и рождает все больше и больше интересных игр и ярких событий, поэтому вместе с ней растет и наш сайт. Будут запущены новые сервисы, портал станет еще более удобным и информативным. Наши новостники позаботятся о том, чтобы вы получали самые оперативные новости, аналитики дадут вам самый точный анализ происходящих в игровом мире событий, а рецензенты подготовят самые полные и непредвзятые обзоры.

Весь коллектив Боевого Народа поздравляет вас с наступающими праздниками! Удачи вам в Новом Году! Желаем вам в будущем году оставаться вместе с нами. Желаем находить на наших страницах именно то, что искали, а мы, в свою очередь, сделаем для этого все возможное!

©  CNews