ОАТИ Москвы заказывает системное обслуживание ИС

Объединению административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) требуется системное обслуживание информационных систем и ресурсов в 2008 г. В связи с этим объявлен открытый конкурс № 11-0094909-08 по выбору поставщика соответствующих услуг.

Разыгрывается два лота. По первому лоту подрядчику-победителю будет необходимо предоставить услуги по системному обслуживанию информационных систем и ресурсов ОАТИ Москвы; по второму лоту – оказать услуги по системному обслуживанию информационных систем и ресурсов инспекции Спецгостехнадзор ОАТИ Москвы. Стоимость услуг составляет 2 092 098,3 руб. (лот №1) и 811 926,93 руб. (лот №2).

Выдавать документацию о конкурсе на бумажном носителе заказчик планирует по рабочим дням с 14 до 16 часов, Мск, по 16 июня. Оценку и сопоставление заявок участников торгов намечает на 18 число. Ключевыми критериями заявлены цена контракта; срок и объем предоставления гарантии качества товара, работ, услуг; качественные характеристики выполненных работ, оказанные услуг. Подвести итоги и объявить победителей торгов ОАТИ рассчитывает также 18 июня. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews