Завершение летней акции Манго Телеком

1 сентября 2007 г. завершается летняя акция «Скидка 30% на подключение к услуге Манго Офис», проводимая компанией Манго Телеком.

Акция стартовала в июне и закончится 31 августа 2007 г. в 17:30 по московскому времени.

Все лето любой желающий мог подключиться к системе Манго Офис со скидкой 30%.

Манго Офис – это удобная система обработки, мониторинга и переадресации входящих телефонных вызовов.

«Количество пользователей Манго Офис с каждым днем активно растет, так как система очень проста в настройке и использовании. Мы внимательно изучили потребности и сферы деятельности наших пользователей, на основании полученных результатов был подготовлен ряд специальных предложений, раскрывающих многогранные возможности Манго Офис» - рассказал Генеральный директор Манго Телеком, Юрий Зигуля. 
Этим летом компания Манго Телеком предложила как юридическим, так и физическим лицам несколько вариантов использования системы Манго Офис.

Службам маркетинга и рекламы Манго Офис помогает быстро определять эффективность рекламных кампаний и повысить результаты маркетинговых активностей.

Региональным компаниям Манго Офис дает возможность выйти без значительных финансовых затрат на рынки Москвы и Санкт-Петербурга, а также оценить спрос на продукцию или услугу до фактического открытия офиса.

Для компаний, предоставляющих любые виды услуг, Манго Офис обеспечивает  конфиденциальность и безопасность, ограждает от нежелательных звонков, сохраняет в тайне фактический телефонный номер и местонахождение.

В основе работы системы Манго Офис лежит многоканальный телефонный номер, который принимает все входящие вызовы, обрабатывает и равномерно распределяет их между существующими телефонами. Тем самым, телефонный номер объединяет несколько подразделений фирмы и формирует единую корпоративную телефонную сеть.

Манго Офис решает все проблемы, связанные с недостатками традиционных офисных мини-АТС. Вместе с прямым многоканальным номером Москвы или Санкт-Петербурга абонент получает комплект дополнительных услуг с уникальными возможностями: голосовая и факсимильная почта, автосекретарь, интерактивное голосовое меню и даже call-центр. Услуга Манго-Офис позволяет создать виртуальный офис в Москве или Санкт-Петербурге вне зависимости от фактического месторасположения компании.

Манго Телеком предлагает своим абонентам несколько тарифных планов, способных удовлетворить любые потребности в телефонной связи.

Узнать подробнее о специальных предложениях, а также как работает Манго Офис можно на сайте www.mango-office.ru . Или по телефонам в Москве и Санкт-Петербурге: +7 (495) 788-77-20 и +7 (812) 363-16-16.

* * *
О компании Манго Телеком
Манго Телеком (ОАО "Информационное бюро "Бизнес-волна") — ведущий оператор связи, предоставляющий услуги телефонной связи с 2000 года. Компания Манго Телеком практически в числе первых создала новую форму организации телефонных офисных коммуникаций — услугу Манго-Офис, являющуюся аналогом call-центра для малого и среднего бизнеса и для частных клиентов. В настоящее время компания оказывает широкий спектр телекоммуникационных услуг на всей территории Москвы и Санкт-Петербурга по выгодным тарифам. Среди направлений деятельности компании международные и междугородные звонки по телефонным картам, корпоративный PIN-код, высокоскоростной доступ в сеть Интернет по выделенным волоконно-оптическим линиям связи и мн. др. Официальный сайт компании www.mango-office.ru .

Контактная информация:
Ольга Сбачева
Директор по маркетингу Манго Телеком
Тел.: +7 (495) 742-44-44
www.mango.ru

©  MobileDevice