«КомпьюЛинк»: новые решения для телеком-компаний на «ИнфоКом-2007»

ГК «КомпьюЛинк» примет участие в выставке-форуме «ИнфоКом-2007», которая в этом году пройдет с 24 по 27 октября, где ГК «КомпьюЛинк» представит комплекс ИТ-решений для предприятий телекоммуникационной отрасли.

В рамках форума ГК «КомпьюЛинк» проведет конференцию, на которой ключевые сотрудники группы выступят с докладами о специализированных решениях, разработанных компаниями для клиентов телеком- и госсектора, а также представят практический опыт реализации проектов в области телекоммуникаций и связи.

Отметим, что синергия различных направлений ГК «КомпьюЛинк» позволяет комплексно решать задачи телекоммуникационных компаний и операторов связи: инфраструктурная интеграция, построение информационных систем управления бизнесом, разработка и внедрение программного обеспечения для решения специфических задач предприятий отрасли связи, поддержка ИТ-инфраструктуры, обучение персонала и др.

Конференция пройдет с 24 по 26 октября 2007 года на стенде ГК «КомпьюЛинк». Партнеры конференции – мировые поставщики продуктов и решений – Avaya, Oracle, Sun и др.

©  CNews