«Национальные кабельные сети» выбирают систему «Дело»

В июле 2007 г. ГК «Национальные кабельные сети», являющаяся вторым в России оператором, предоставляющим услуги на рынке кабельного телевидения, приняла решение о внедрении в штаб-квартире холдинга (г. Москва) системы автоматизации документооборота «Дело-Предприятие».

Решение в пользу внедрения продукта компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) было принято благодаря тому, что система «Дело» полностью соответствует требованиям современной холдинговой коммерческой структуры.

С помощью внедрения новых бизнес-технологий, таких как «Дело-Предприятие» и «Дело-Web» — подсистемы удаленного доступа для работы с единой базой документов организации, «Национальные кабельные сети» планируют развивать полноценный электронный документооборот в офисах и филиалах компании.

Руководство холдинга уверено, что использование системы «Дело» будет способствовать не только упорядочению бизнес-процессов, но также позволит заметно сократить время принятия, документальной обработки и исполнения управленческих решений, оптимизировав тем самым управление организацией в целом.

©  CNews