«Евросеть» назначила нового управляющего филиала в Беларуси

«Евросеть» объявила о назначении Елены Чурсиной на должность управляющего филиалом «Беларусь».

«Елена Чурсина начала свою карьеру в «Евросети» в 2006 году с должности управляющей субфилиала «Донбасс» филиала «Украина», - отметил Дмитрий Денисов, президент компании «Евросеть». - Перед новым руководителем филиала поставлены задачи сохранения лидирующих позиций компании на рынке сотового ритейла, а также укрепление в глазах белорусского потребителя представления о нас как о самой сервисной и народной компании».

Елена Чурсина занимала позиции топ-менеджера в таких компаниях, как ООО «Мобинет», НПО «Инсолар», ООО ТД «Юго-Восточный». С 2006 г. она стала сотрудником «Евросети».

Назначение Елены Чурсиной на должность управляющей совпало с трехлетием основания филиала «Беларусь». Так, свой первый салон в Минске «Евросеть» открыла 21 сентября 2005 г. На сегодняшний день «Евросеть» в Беларуси - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла, и единственный дилер, в салонах которого можно оформить контракт на обслуживание любого из четырех представленных в стране операторов сотовой связи.

©  CNews